Гайдук Дмитрий|Аудиокнига «Растаманские народные сказки»

209103b43c84d6d8289976e93571648d.jpg

Гайдук Дмитрий | Аудиокнига «Растаманские народные сказки»

Дмитрий Гайдук – это такой большой человек с большой бородой. Это правильно, потому что хорошего человека должно быть много. Большую часть времени он занимается тем, что живёт на свете, и это у него очень неплохо получается. Но знаменит он прежде всего своими сказками – его сказки читают, слушают и рассказывают люди в разных частях света. Потому они и называются народными. А людей этих объединяет… Правильно! Хорошее настроение. И любовь к чтению. Кстати, Дима пишет не только сказки. У него есть и пьесы, и эссе, и даже самые настоящие литературные критики. И, конечно, замечательные друзья. Друзей у него даже больше, чем его самого. Ну, теперь-то, наконец, Вы можете пойти и почитать.

Один мальчик очень любил курить коноплю. И вот однажды смотрит – а вокруг него конопляные джунгли, и все вокруг такое зеленое-зеленое, и люди все укуренные ходят, и маршрутные машины убитые ездят, и по радио тоже обдолбилсь и гонят, и по телику тоже одних торчков только и показывают – надо же, как мир изменился! Теперь куда не гляну, везде ОНО! И надо про него писать, пока оно не пропало – хотя, нет. Оно теперь никуда не денется. Оно же, блин, теперь навсегда. Короче, добро пожаловать в конопляные джунгли!»

1206_1big.jpg

Издательство Нигде не купишь
Серия: конопляные джунгли
Звук: Русский
Читает: Гайдук Дмитрий
Bремя звучания: 4:18:57
Размер: 190 MB

Скачать:

http://rapidshare.com/files/42044131/Gajduk_Dmitrij_-_Rastamanskie_skazkii-128kbps.part1.rar

http://rapidshare.com/files/42047007/Gajduk_Dmitrij_-_Rastamanskie_skazkii-128kbps.part2.rar

http://rapidshare.com/files/42047282/Gajduk_Dmitrij_-_Rastamanskie_skazkii-128kbps.part3.rar

 

 

  

Одно Сообщение по теме “Гайдук Дмитрий|Аудиокнига «Растаманские народные сказки»”

  1. pen
    pen:

    помимо этой пластинки, у Гайдука есть еще две (или три) официально изданные. Так же, есть книжка. А еще он собирает сказки народов мира, очень хорошие те сказки.

Оставить сообщение

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии.



Rambler's Top100